Sailor Moon. Другая история

Объявление

Дата; погода; время
И говорить нечего, на улице шикарнейшая погода. Лучше, кажется, быть уже не может. Токио на этот раз радует жарой, которая явно не собирается спадать, по прогнозам. На улице практически никого - народа; спокойной и тихо. Дети в школе, родители на работах, и злодеи на ногах. Да, тут явно не скоро будет нормальная жизнь
18. 09 | +30 | 12:34
Реклама; партнёрам
Реклама взаимная; собственно по другому быть и не может. Правила напоминать вам мы не будет, естественно они такие же как и везде. Одна большая просьба - ссылки на взаимную рекламу оставляйте под самим сообщением с рекламой. Администрации так легче проверять. Реклама ведётся с профиля Moon с паролём 2011
В данный момент партнёрство с нашим форумом не работает по одной простой причине - на форуме проходят технические работы и мы всячески пытаемся сделать форум лучше; пока что не готов баннер...
От администрации
Естественно все помнят, что наш форум по знаменитому аниме Сейлор Мун; у нас идёт набор канонических персонажей, однако неканоны тоже приветствуются, никто ничего не имеет против них. Созданы мы были 25. 11. 10. Дизайн, как вы видите уже готов; скоро будет доделан баннер, и созданы несколько акций, которые уже пишутся. Что ещё?
Администрация
Usagi - создатель&гл. админ
-echo - принц&дизайнер
Minako - Афродита&со.админ
Цитата дня
Почему люди лгут? Не для того что бы бороться, а для того что бы к чему то стремиться! В мире без лжи не бывает перемен! Это не назвать жизнью! Все равно что мир воспоминаний, предрешенный, замкнутый мир. Мне он не нужен!?..



Игра; участникам

Игра пока что не началась, ну вы сами знаете почему. Администрация будет вести хронологическую запись игры по мере её, естественно, наступления. Готовятся флэшбэки, где вы вполне можите поиграть, пока основная игра не начата;

Баннеры партнёров: maybe yoU&

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Другая история » flashback » параноикам в другую сторону; Usagi & Echo


параноикам в другую сторону; Usagi & Echo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия: одна из улиц Токио
Действующие лица: Usagi & Echo
Время действия: вечер; около 10 часов.

Честное слово, вы когда нибуть бродили по пустынным улочкам, где никого нет? Особенно в Токио?
Нет, скорее всего не бродили. А вот эта юная особа бродит. И не вам одним интересно что она забыла в такое, собственно, детское время, на таких, собственно, почти убогих улочках. Ей тоже интересно. Но интереса она своего не показывает.
Пфф.. идеально! А ты что хотела, малышка? Что бы всё сразу и отлично? Я хотела бы домой, к брату... придушить его. Чёртова память! Ха, дорогая, ты вообще ничего, что сама с собой разговариваешь?  В общем то мне как-то не интересно кто с кем разговаривает. Кстати хорошо что ты появилась. Это называется - здрастье, я теперь тут буду; а вы против? Да ничего, я переживу... Ну это было совсем не смешно. Видимо тебе до настоящего юмора ещё учиться и учиться. Кстати, тут явно кто-то есть с магической силой. Я своим носиком чую.  Чегоо? Твоим носиком, извините... кстати я есть ты, ты есть я. Ну скорее первое, но ладно.... Повезло блин - Эхо не придала особого внимания этому разговору со своим я. Собственно "ведьма" Эхо появлялась сугубо ночью, но кажется все уже знают, что ночь - время ведьм?
Идеальное место для убийства - как порой назвала ночной Токио девушка. А ведь правда, в ночном Токио было на удивление тихо, по крайней мере в радиусе двух километров от д`Эпине. Собственно эмпатия вещь конечно хорошая, но никогда в твою бедную черепушку ломится толпа ненормальных людей, каждый со своими эмоциями. Эй... ты там вообще как? Уснула что ли? Ты чего молчишь вообще? Да ты заткнёшься сегодня или нет? Целый день зудишь. Чего тебе надо сегодня от меня, чудо моё? Что б ты мне на вечерок одолжила своё тело блин. Хотя ладно, оставь такие подарки бедным сироткам. Ты опять мимо ушей пропустила про магию? Меня не волнует твоя жалкая, ничтожная магия. Молчи! - Апатия поправила причёску и направилась дальше по улице, к одинокому фонарю, что томно мерцал в одиночестве. Он конечно мог бы и получше выглядеть, и не стоить из себя сиротку, однако всё что материально довольно примитивно.
- И так всегда. Никаких восторженных почетателей моего ошеломляющего образа! - можно сказать прошипела Эхо и посмотрела на фонарь. Если бы взглядом можно было бы убивать, фонарь бы уже был бы трупом. Однако в этот раз его пронесло. Да и кажется бесполезная железка, что освещала только метр была бы сама рада отдать коньки. Как оказывается всё просто в нашем и без того больном мире.
- Честное слово, никогда не хотела бы тут бродить в компании со своим братцем и его больными на голову друзьями. Такого и врагу не пожелаешь. Хотя кто меня знает... - тихо, скороговоркой говорила девушка, пиная ни в чём неповинный камушек, который непойми как оказался на ровной, идеально уложенной дороге. Чего только не бывает...

0

2

На город медленно, но верно опустился вечер. Город зажег желтые огни фонарей, мгла окутала все вокруг. Взглянув на часы, Усаги бежала по темной улице, возвращаясь домой. Было уже около 10.
Родители уже наверное беспокоятся...- подумала Усаги. Тревожное чувство не оставляло девушку. Нет, это был не страх, а скорее чувство, похожее на беспокойство. Яркий свет фар, проезжающей мимо машины, осветил лицо блондинки. Усаги остановилась на мгновение, чтобы отдышаться.
Свернуть в переулок, или пойти прямо...- размышляла она. пойти по пустынной темной улочке было бы короче, но не безопаснее. Мало ли какие опасности подстерегают ее там. А центральная, главная улица, освещенная фонарями была намного длиннее, а Усаги уже успела порядком устать.
И все-таки я сверну- решила девушка, свернув на одну из пустынных улочек. Она замедлила шаг. Звуки ее шагов четко были слышны, растворяясь где-то в темноте. Было немного страшно, Усаги осмотрелась по сторонам. Никого. Хотелось уже побыстрее оказаться дома, где было безопасно. Увидев чью-то тень, проскользнувшую по асфальту, Усаги побежала вперед, пожалев о намеченном маршруте. Она абсолютно не смотрела на дорогу, поэтому бежала лишь прямо до тех пор, пока не наткнулась на кого-то или что-то. Блондинка подняла испуганный взгляд, увидев перед собой незнакомую девушку, примерно ее возраста.
-Извините...- произнесла Усаги, рассматривая незнакомку. Доверия она не внушала, поэтому девушка на всякий случай сделала шаг назад, чтобы увеличить расстояние. Неизвестно, какую опасность могут нести незнакомые люди, поэтому со всеми нужно быть предельно осторожными. Незнакомка почему-то казалась ей странной, но причину такого чувства Усаги придумать не могла.
Интересно, что она делает здесь в такое время суток...- подумала про себя она. Время было еще не поздним, но темный переулок не вызывает у нее положительных эмоций, хотелось побыстрее преодолеть небольшое расстояние и попасть домой. А может она тоже идет домой...- предположила Усаги. Гулять здесь вечером мало кому захочется. Она отвела взгляд от незнакомки, чтобы ей вдруг не показалось, что она слишком пристально смотрит на нее.

0


Вы здесь » Sailor Moon. Другая история » flashback » параноикам в другую сторону; Usagi & Echo